ALLIANCE américaine en platine, sertie de... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
ALLIANCE américaine en platine, sertie de 18 diamants. Accidentée, deux diamants dessertis. Poids brut 2,95 cts. Calibre total des diamants 3 à 3,5 cts env
Mes ordres d'achat