TOI et MOI deux ors, la monture sinueuse... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
300 - 320 EUR
TOI et MOI deux ors, la monture sinueuse sertie de roses, ornée d'un diamant et d'une pierre rouge (rubis?). Vers 1910. Poids brut 4,6 g TDD 60
Mes ordres d'achat