BAGUE en or gris, le chaton ovale serti à... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or gris, le chaton ovale serti à grains d'un cabochon d'opale dans un entourage serti de roses, la montre rehaussée de roses. Vers 1920. Poids brut 4,1 g. TDD 55
Mes ordres d'achat