VACHERON CONSTANTIN Genève. Modèle Malte... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 215
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
VACHERON CONSTANTIN Genève. Modèle Malte Squelette. MONTRE BRACELET extra plate squelette en or jaune à lunette lisse et anses papillon stylisés, fond 6 vis transparent (signé, poinçonné et numéroté). Verres saphir. Mouvement automatique. Très bel état
Mes ordres d'achat