EULHERT (?), Presse-papier en verre incolore... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
EULHERT (?), Presse-papier en verre incolore à bulles, le centre formé d'une importante bulle de verre doré et polychrome. Signé sous la base et daté 1992
Mes ordres d'achat