COUPE couverte sur piedouche, en argent à... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COUPE couverte sur piedouche, en argent à riche décor guilloché et repoussé de frise de fruits et feuillages, pampres et rangs de perles. (manque le frétel). Pids 895 g
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
Exposition::
Samedi 19 mars de 15 h à 18 h et
dimanche 20 mars de 10 h 30 à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ANCIENS - ORFÈVRERIE
Frais de vente:
Volontaire: 25,116 %
Judiciaire: 14,352 %