TONNEL PARIS. VASE en argent et vermeil,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
250 - 300 EUR
TONNEL PARIS. VASE en argent et vermeil, à décor en relief d'une branche de gui sur piédouche rond, à long col évasé, intérieur du pied en vermeil, Art Nouveau, signé, ht: 16 cm, poids: 145 g
Mes ordres d'achat