W. VACCA, XXe Le plongeur Bronze à patine... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
6000 - 8000 EUR
W. VACCA, XXe Le plongeur Bronze à patine verte signée, datée 94 et numérotée 4/6. H. 193 cm (Petites usures au revers).
Mes ordres d'achat