PENDENTIF en or blanc serti de diamants,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF en or blanc serti de diamants, formé de cercles en chute et motifs feuille en pampilles. (manque un petit diamant). CHAINE en or blanc maille forçat.Poids brut 11,1 g. Poids des diamnts 1,6 cts env.
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
BEAUX BIJOUX
MONTRES BRACELETS
ARGENTERIE
METAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 29 janvier de 15 h à 18 h
Dimanche 30 janvier de 10 h 30 à 12 h 30