COUPE en argent sur pied, à décor Rocaille,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
200 - 250 EUR
COUPE en argent sur pied, à décor Rocaille, la bordure guillochée, ornée d'un mascaron chiffré, tripode, Maître-orfèvree: BOIVIN, diam: 22 cm, poids: 394 g
Mes ordres d'achat