Petite PENDULE en bronze doré à décor ciselé... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Petite PENDULE en bronze doré à décor ciselé de motif Rocaille. Style Louis XV. On y joint un paire de BOUGEOIRS en bronze doré à deux bras de lumières. Style Louis XVI.
Informations sur la vente - MEUBLES ET OBJETS D’ART TABLEAUX-ARGENTERIE-CURIOSiTÉS Etc.
MEUBLES ET OBJETS D’ART
TABLEAUX-ARGENTERIE-CURIOSiTÉS
Etc.
Exposition:
Jeudi 16 décembre de 9 h à 12 h
Conditions de vente - MEUBLES ET OBJETS D’ART TABLEAUX-ARGENTERIE-CURIOSiTÉS Etc.