Beau BRACELET ruban articulé en platine et... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 134
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Beau BRACELET ruban articulé en platine et or blanc, à motifs de fleurs stylisées, le copeur serti à grain d'un diamant sur fond géométrique. Epoque Art Déco. Calibre des quatre diamants principaux 0,40 ct env. Poids brut 43,8 g (petite trace de soudure)
Mes ordres d'achat