BAGUE en or blanc ornée en serti clos d'un... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
5500 - 6000 EUR
BAGUE en or blanc ornée en serti clos d'un diamant central dans un entourage de rubis calibrés, la monture rehaussée de diamants. Poids brut 4,3 g. Poids du dimant 1,44 ct. Poids des rubis 1,20 ct.
Mes ordres d'achat