DEMI-ALLIANCE en or blanc ornée de neuf diamants... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1600 - 1700 EUR
DEMI-ALLIANCE en or blanc ornée de neuf diamants en serti baguette. Poids brut 4,16 g. Poids des diamants 1,44 ct. TTD 52/53
Mes ordres d'achat