BAGUE pompadour en or blanc sertie d'un diamant... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE pompadour en or blanc sertie d'un diamant central dans un entourage de huit diamants. Poids brut 3,9 g. Poids total des diamants 1,63 ct
Mes ordres d'achat