PENDENTIF ajouré en or et argent à motif... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
650 - 700 EUR
PENDENTIF ajouré en or et argent à motif feuillagé, serti de diamants et rehaussé de deux perles fines, une en pampille. Vers 1900. Poids brut 5,1 g
Mes ordres d'achat