Paire de CLOUS d'OREILLE en or blanc, serti... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
800 - 880 EUR
Paire de CLOUS d'OREILLE en or blanc, serti à griffes de deux diamants taille brillant. Systeme Alpa. Poids brut 4,2 g. Poids des diamants 0,40 ct chaque
Mes ordres d'achat