LONGWY. ASSIETTE MONTÉE en faïence émaillée... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
60 - 80 EUR
LONGWY. ASSIETTE MONTÉE en faïence émaillée et cloisonnée, à décor olychrome d'oiseau et fleurs dans un cartouche polylobé syr fond blanc, l'entourage floral sur fond turquoise. D. 22 cm
Mes ordres d'achat