Ladislas KIJNO né en 1921 (non signé) Composition... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Ladislas KIJNO né en 1921 (non signé) Composition sur fond pourpre Aquarelle et encre de chine, signé sur le carton 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat