Jean BAZAINE (1904-2001) Composition 1955... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) Composition 1955 Lithographie en couleurs signé et daté dans la planche en bas à droite et monogrammé à la mine de plomb 28,5 x 23,5 c
Mes ordres d'achat