(d'après) Pierre-Jules MENE (1810-1879).... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
(d'après) Pierre-Jules MENE (1810-1879). Valet de limier. Bronze à patine brune signé sur la tereasse. Repose sur socle de marbre granite noir. H. (hors tout) 48 cm.
Mes ordres d'achat