Georges MATHIEU né en 1921. Composition pour... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges MATHIEU né en 1921. Composition pour Georges Prévost, 78. Gouache or, encre blanche, collage sur cartoline noire signé, daté et dédicacéen bas à droite: Pour Georges Prévost, un très sensible hommage, 78 ». 36 x 61 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu?il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
Mes ordres d'achat