CHEMIN d’AUTEL, broderie à décor de volatiles... - Lot 293 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHEMIN d’AUTEL, broderie à décor de volatiles et rinceaux, l’entourage en velours rouge. (Usures). XVIIIe. 50 x 247 cm On y joint un autre CHEMIN d’AUTEL en brocart de fils jaunes sur fond rouge (Accidents). 46 x 154 cm
Mes ordres d'achat