COMMODE en marqueterie de cubes, ouvrant... - Lot 277 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
COMMODE en marqueterie de cubes, ouvrant à trois tiroirs, le plateau de marbre gris Sainte-Anne rapporté et accidenté. (Manques au placage). Style Louis XVI. 85 x 103 x 52 cm
Mes ordres d'achat