BOITE à PILULES en argent et émail, de forme... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE à PILULES en argent et émail, de forme ronde, entièrement émaillée d'un décor guilloché violet et le couvercle orné d'une guirlandes de marguerites blanches et jaunes et d'un noeud bleu. Poids brut: 43 g D. 4,2 cm
Mes ordres d'achat