Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR

FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame vue des quais à Paris. Aquarelle sur trait de crayon signée en bas à gauche.9 x 44 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes