Deux TOUPIES en tôle lithographiée à décor... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Deux TOUPIES en tôle lithographiée à décor des animaux de la jungle se poursuivant. Vers 1930.
Informations sur la vente - JOUETS-POUPÉES-LINGE-ACCESSOIRES DE MODE
JOUETS-POUPÉES
LINGE DE MAISON
ACCESSOIRE DE MODE
Conditions de vente - JOUETS-POUPÉES-LINGE-ACCESSOIRES DE MODE