NECESSAIRE de BUREAU en bronze doré de style... - Lot 179 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 179
Estimation :
600 - 700 EUR
NECESSAIRE de BUREAU en bronze doré de style Louis XVI à décor de masques féminins, guirlandes de laurier et fruits à graines comprenant un encrier à deux godets, un range courrier en acajou blond, un coupe-papier, un porte-buvard, une loupe et unvide-poche. O. Lelièvre sculpteur, Susse Frères fondeur (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat