BAGUE fleur en or blanc,le coeur pavé de... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE fleur en or blanc,le coeur pavé de diamants, les pétales sertis de 6 topazes roses. Poids brut 6,7 g. Poids des topazes5,57 cts
Mes ordres d'achat