BAGUE en or rhodié, sertie d'un diamant central... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or rhodié, sertie d'un diamant central en serti clos dans un double entourage de diamants ronds et diamants baguette, le chaton polylobé épaulé de deu lignes de diamants baguette. Poids total des diamants 2,65 cts. Poids brut 7 g.
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 10 avril
de 11 h à 12 h 30 et de 14 h à 18 h
et dimanche 11 avril de 11 h à 12 h 30