BAGUE marguerite deux ors, le chaton serti... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE marguerite deux ors, le chaton serti d'un diamant central en serti clos dans un entourage de huit diamants. poids des diamants 1,10 ct. Poids brut 4,3 g.Pureté présumée VVS
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 10 avril
de 11 h à 12 h 30 et de 14 h à 18 h
et dimanche 11 avril de 11 h à 12 h 30