BAGUE rivière en alliage d'or 9 k. sertie... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE rivière en alliage d'or 9 k. sertie de cinq saphirs ovales et ronds. Poids brut 2,3 g.
Mes ordres d'achat