Douze CUILLERES A CAFE en argent, les cuillerons... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Douze CUILLERES A CAFE en argent, les cuillerons en vermeil, en forme de feuilles, la branche ajourée à décor de capucines entremêlées, Epoque Art Nouveau Dans leur écrin, poids: 277 g
Informations sur la vente - BIJOUX - LINGOTS ET MONNAIES d'OR - ARGENTERIE
monnaies,bijoux,argenterie, orfèvrerie
Conditions de vente - BIJOUX - LINGOTS ET MONNAIES d'OR - ARGENTERIE