SERVICE A THE ET A CAFE en argent comprenant... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SERVICE A THE ET A CAFE en argent comprenant THEIERE, CAFETIERE, SUCRIER ET POT A LAIT à décor de feuilles de laurier sur le pied et le bord du couvercle, la graine en forme de fruit, les becs en tête d'oiseau. Travail étranger, poids: 1444 g.
Informations sur la vente - BIJOUX - LINGOTS ET MONNAIES d'OR - ARGENTERIE
monnaies,bijoux,argenterie, orfèvrerie
Conditions de vente - BIJOUX - LINGOTS ET MONNAIES d'OR - ARGENTERIE