BAGUE en or gris, le chaton carré orné au... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 57
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BAGUE en or gris, le chaton carré orné au centre de quatre diamants princesse dans un entourage de diamants, la monture sertie d'une ligne de diamants princesse entre deux lignes de diamants ronds. Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat