BAGUE en or gris, le chaton carré orné au... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris, le chaton carré orné au centre de quatre diamants princesse dans un entourage de diamants, la monture sertie d'une ligne de diamants princesse entre deux lignes de diamants ronds. Poids brut 8 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE - LINGOT d'OR
BEAUX BIJOUX
nombreux diamants montés en solitaire
MONNAIES D’OR
ARGENTERIE
METAL ARGENTÉ
12 décembre de 11 h à 12 h
et de 14 h à 18 h
et dimanche 13 décembre de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - BIJOUX - ARGENTERIE - LINGOT d'OR