Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Lion... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Lion et lionne en marche, deux bronze à patine verte sur socle de marbre portor en gradin signé sur le socle. 28 x 62 x 235 cm
Informations sur la vente - VENTE DE PRESTIGE MEUBLES et OBJETS d'ART
Après ordonnances du Tribunal et à divers amateurs TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - ART NOUVEAU ART DECO ART DU XXE - OBJETS D'ART ET MOBILIER XVIIe XVIIIe XIXe - TAPIS ANCIENS
Conditions de vente - VENTE DE PRESTIGE MEUBLES et OBJETS d'ART
Exposition: Samedi 28 novembre de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h et dimanche 29 novembre de 10 h à 12 h