BRACELET rigide ouvrant en or blanc, la partie... - Lot 174 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 174
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or blanc, la partie centrale sertie d'une ligne de saphirs calibrés et d'une ligne de diamants T.M. entrelacées. Poids des saphirs 165 ct. Poids desdiamants 0,25 ct. Poids brut 16 g.
Mes ordres d'achat