BAGUE en or gris, ornée d'un rubis probablement... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 126
Estimation :
2800 - 3100 EUR
BAGUE en or gris, ornée d'un rubis probablement Birman serti à griffes, la monture sertie de diamants baguette. Poids du rubis 3,20 cts. Poids des diamants 0,6 ct. Poids brut 5,9 g
Mes ordres d'achat