BAGUE en or jaune ornée d'un saphir jaune... - Lot 170 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune ornée d'un saphir jaune rectangulaire à pans épaulé de trois diamants baguette en chute de part et d'autre. poids du saphir: 2,6 cts. Poids ds diamants: 0,45 cts. Poids brut: 5,6 g.
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE