BAGUE en or blanc rehaussé de diamants, le... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or blanc rehaussé de diamants, le chaton carré à pans orné au centre d'un diamant en serti clos dans undouble entourage de rubis calibrés et diamants.Poids brut: 4,1 g. Poids du diamant central 0,62 ct. Poids des rubis 1,59 ct.
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE