BROCHE noeud en or jaune ajouré, le centre... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE noeud en or jaune ajouré, le centre serti de diamants sur or blanc. poids brut 19 g.
Mes ordres d'achat