Dominique VIAL XXe-XXIe. Femme au gant, 1989.... - Lot 127 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 127
Estimation :
200 - 220 EUR
Dominique VIAL XXe-XXIe. Femme au gant, 1989. Epreuve d'artiste en bronze doré signé, daté et annoté EA. H. 26 cm. Socle de mabre gris.
Mes ordres d'achat