Auguste MOREAU (1834 - 1917)Vase ?Le pot... - Lot 131 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Auguste MOREAU (1834 - 1917)Vase ?Le pot cassé? en étain, signé. Haut. 23 cm. Reproduit sous le n° 860 p. 289 Usure à la patine
Mes ordres d'achat