Important BUFFET deux-corps en chêne clair... - Lot 263 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important BUFFET deux-corps en chêne clair mouluré et sculpté ouvrant à quatre portes à décor de germes de blé et tournesols, les montants arrondis et la cornihe en doucine. Restauration au pied. Style Louis XV XIXème. 250 x 184 x 61 cm
Mes ordres d'achat