Important BUFFET deux-corps en chêne clair... - Lot 263 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Important BUFFET deux-corps en chêne clair mouluré et sculpté ouvrant à quatre portes à décor de germes de blé et tournesols, les montants arrondis et la cornihe en doucine. Restauration au pied. Style Louis XV XIXème. 250 x 184 x 61 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Meubles et objets d'art
Exposition:
Samedi 24 octobre de 10 h à 12 h
et de 14 h à 18 h et dimanche 25 octobre de 10 h à 12 h