SECRETAIRE à abattant en placage de loupe... - Lot 411 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SECRETAIRE à abattant en placage de loupe de noyer ouvrant par trois tiroirs dans la partie basse, l'abattant découvrant niches à balustres et tiroirs. un tiror en doucine et un tiroir dans la plinthe. Plateau de marbre gris saint anne. (fentes et restaurations) 144 x 97 x 46 cm
Informations sur la vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES ET OBJETS D'ART
Conditions de vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition:
Samedi 5 décembre de 11 à 12 h 30 et de 14 h à 18 h et dimanche 6 décembre de 11 h à 12 h 30