Important BUFFET en bois naturel mouluré... - Lot 408 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 408
Important BUFFET en bois naturel mouluré sculpté de rinceaux et de fruits, ouvran par trois portes dans la partie haute, trois portes et trois tiroirs dans la artie basse. 250 x 190 x 57 cm
Mes ordres d'achat