R. LALIQUE. France.

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
R. LALIQUE. France.
ASSIETTE COQUILLE n° 1 en verre blanc moulé pressé et opalescent, signé et numéroté 3009.. Modèle crée en 1924. Diam. 30,5 cm
Mes ordres d'achat