BALANCE de CHANGEUR en acier repercé et laiton,... - Lot 311 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
BALANCE de CHANGEUR en acier repercé et laiton, signée POURIN, au P couronné rue Saint Denis n° 38. Dans son étui. Début XIXe. (Manque un poids).
Mes ordres d'achat