PLATEAU en métal doublé, de forme rectangulaire,... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PLATEAU en métal doublé, de forme rectangulaire, sur cuivre rouge apparent, monogrammé, la garniture en argent à décor de pampres de rubans et de feuillages travail français d'époque Napoléon III 62 X 41 cm
Informations sur la vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
MEUBLES ET OBJETS D'ART
Conditions de vente - CURIOSITÉS-MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition:
Samedi 5 décembre de 11 à 12 h 30 et de 14 h à 18 h et dimanche 6 décembre de 11 h à 12 h 30