BAGUE deux ors, la monture ajourée de trois... - Lot 87 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE deux ors, la monture ajourée de trois lignes de diamants et ornée au centre d'un motif serti de 7 diamants. Poids brut 6,9 g. Poids des diamants 1 ct